Gegner

3. Liga Nord 2018/19

1. VFL Potsdam

Rang
6
Spiele
30
Won
16
Tied
2
Lost
12

Letztes Spiel

1. VFL Potsdam Mecklenburger Stiere Schwerin

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 MBS ARENA

35 - 40

DHK Flensborg

Rang
16
Spiele
30
Won
4
Tied
2
Lost
24

Letztes Spiel

DHK Flensborg Eintracht Hildesheim

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 Idrætshallen

24 - 35

Eintracht Hildesheim

Rang
2
Spiele
30
Won
24
Tied
2
Lost
4
Coach
Gerald Oberbeck
Webseite
http://www.eintracht-handball.de/

Letztes Spiel

DHK Flensborg Eintracht Hildesheim

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 Idrætshallen

24 - 35

Füchse Berlin Reinickendorf II

Rang
10
Spiele
30
Won
9
Tied
6
Lost
15
Webseite
https://www.fuechse-berlin-reinickendorf.de/wordpress/handball/

Letztes Spiel

Füchse Berlin Reinickendorf II SG Flensburg-Handewitt II

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 Lilli-Henoch-Sporthalle

32 - 23

Handball Hannover-Burgwedel

Rang
13
Spiele
30
Won
10
Tied
3
Lost
17

Letztes Spiel

HC Empor Rostock Handball Hannover-Burgwedel

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 OSPA Arena

32 - 25

HC Empor Rostock

Rang
1
Spiele
30
Won
24
Tied
2
Lost
4

Letztes Spiel

HC Empor Rostock Handball Hannover-Burgwedel

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 OSPA Arena

32 - 25

HSG Ostsee N/G

Rang
12
Spiele
30
Won
10
Tied
4
Lost
16
Coach
Thomas Knorr
Webseite
https://www.facebook.com/HSG-Ostsee-NG-1Herren-360184261085101/

Letztes Spiel

TSV Burgdorf II HSG Ostsee N/G

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 Burgdorf GPS Schulzentrum

25 - 30

HSV Hannover

Rang
9
Spiele
30
Won
11
Tied
4
Lost
15

Letztes Spiel

HSV Hannover TSV Altenholz

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 Sporthalle Misburg Alt

26 - 26

Mecklenburger Stiere Schwerin

Rang
4
Spiele
30
Won
18
Tied
2
Lost
10

Letztes Spiel

1. VFL Potsdam Mecklenburger Stiere Schwerin

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 MBS ARENA

35 - 40

MTV Braunschweig

Rang
15
Spiele
30
Won
10
Tied
0
Lost
20

Letztes Spiel

SV Anhalt Bernburg MTV Braunschweig

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 Bruno-Hinz-Halle

32 - 31

Oranienburger HC

Rang
5
Spiele
30
Won
17
Tied
3
Lost
10

Letztes Spiel

Oranienburger HC SC Magdeburg II

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 MBS-Arena I

37 - 30

SC Magdeburg II

Rang
8
Spiele
30
Won
12
Tied
3
Lost
15
Webseite
http://www.scm-handball.de/o.red.c/home-1-1-62-85.html

Letztes Spiel

Oranienburger HC SC Magdeburg II

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 MBS-Arena I

37 - 30

SG Flensburg-Handewitt II

Rang
14
Spiele
30
Won
10
Tied
1
Lost
19

Letztes Spiel

Füchse Berlin Reinickendorf II SG Flensburg-Handewitt II

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 Lilli-Henoch-Sporthalle

32 - 23

SV Anhalt Bernburg

Rang
11
Spiele
30
Won
11
Tied
2
Lost
17
Webseite
http://www.sv-anhalt-bernburg.de

Letztes Spiel

SV Anhalt Bernburg MTV Braunschweig

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 Bruno-Hinz-Halle

32 - 31

TSV Altenholz

Rang
3
Spiele
30
Won
20
Tied
2
Lost
8
Coach
Mirko Baltic
Webseite
http://www.tsv-a.de

Letztes Spiel

HSV Hannover TSV Altenholz

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 Sporthalle Misburg Alt

26 - 26

TSV Burgdorf II

Rang
7
Spiele
30
Won
15
Tied
0
Lost
15

Letztes Spiel

TSV Burgdorf II HSG Ostsee N/G

30. Spieltag

26. Juni 2019 19:00 Burgdorf GPS Schulzentrum

25 - 30